Terminvereinbarung Terminvereinbarung

Autorisierter Mercedes-Benz
Service und Vermittlung

mercedes-logo Mercedes EQ wessels-logo
slideshow-head

Geschäftsleitung

Jens Koelmann
Serviceleitung, Geschäftsführer

 

Telefon: 05923/9645-30
koelmann@autohauswessels.de

Manuel Wessels
Verkaufsleiter, Geschäftsführer

 

Telefon: 05923/9645-31
manuelwessels@autohauswessels.de

Frank Kuipers
Kaufm. Leitung, Prokurist

 

Telefon: 05923/9645-18
kuipers@autohauswessels.de

Empfang / Service-Assistentin

Cindy Brum
Empfang / Service-Assistentin

 

Telefon: 05923/9645-0
info@autohauswessels.de

Maja Venhaus (Auszubildende)
Empfang / Zentrale

 

Telefon: 05923/9645-0
E-Mail: venhaus@autohauswessels.de

Verkauf

Manuel Wessels
Verkaufsleiter, Geschäftsführung

 

Telefon: 05923/9645-31
manuelwessels@autohauswessels.de

Xaver Morcinek
Verkauf

 

Telefon: 05923/9645-26
E-Mail: morcinek@autohauswessels.de

PKW-Service

Oliver Kappers
KFZ-Techniker-Meister (PKW) und Serviceberater

 

Telefon: 05923/9645-11
E-Mail: kappers@autohauswessels.de

Transporter-Service und Nutzfahrzeuge

Dominik Schevel
Transporter- & LKW-Service

 

Telefon: 05923/9645-23
E-Mail: schevel@autohauswessels.de

Ersatzteile / Zubehör

Joachim Weber
Ersatzteile / Zubehör

 

Telefon: 05923/9645-22
weber@autohauswessels.de

Gerd-Holger Niehaus
Ersatzteile / Zubehör

 

Telefon: 05923/9645-25
E-Mail: niehaus@autohauswessels.de